आटा सिटी कैंपस डायरेक्टरी

शिक्षक और शिक्षण सहायक

मेघन बैरेट

बालवाड़ी - प्रथम श्रेणी शिक्षक

(585) 417- 7020
mbarrett@gccschool.org

एरियाना बियर्स

बालवाड़ी - प्रथम श्रेणी शिक्षक

(585) 417- 7020
abeers@gccschool.org

टिम बेनेडिक्ट

किंडरगार्टन-प्रथम श्रेणी शिक्षण सहायक

585-417-7020
tbenedict@gccschool.org

एबी ब्रैडडन

बालवाड़ी - प्रथम श्रेणी शिक्षक

(585) 417- 7020
abraddon@gccschool.org

Melissa Conklin

द्वितीय-तृतीय श्रेणी शिक्षक

(585) 417- 7020
mconklin@gccschool.org

जस्टिन फैनिज़ी

द्वितीय-तृतीय श्रेणी शिक्षण सहायक

(585) 417- 7020
jfanizzi@gccschool.org

ब्रुक हेस

किंडरगार्टन- प्रथम श्रेणी शिक्षक

585-417-7020
bhayes@gccschool.org

एंड्रिया लिंकन

दृश्य कला शिक्षक

585-417-7020
alincoln@gccschool.org

एंड्रिया नारदी

बालवाड़ी - प्रथम श्रेणी शिक्षक

(585) 417- 7020
anardi@gccschool.org

Colleen Pictor-Sall

शारीरिक अभियान (आंदोलन) शिक्षक और हस्तक्षेप शिक्षक

(585) 417- 7020
csall@gccschool.org

जूलिया पोस्टिली

द्वितीय-तृतीय श्रेणी शिक्षक

585-417-7020
jpostilli@gccschool.org

डेबी पॉटर

द्वितीय-तृतीय श्रेणी शिक्षक

585-417-7020
dpotter@gccschool.org

वेंडी राइडर

विशेष शिक्षा शिक्षक

(585) 697 - 1960
wrider@gccschool.org

Dajaun Steele

द्वितीय-तृतीय श्रेणी शिक्षण सहायक

585-417-7020
dsteele@gccschool.org

सिएरा टेलर

संगीत शिक्षक

(585) 417- 7020
staylor@gccschool.org

Julianna Velazquez

किंडरगार्टन - प्रथम श्रेणी शिक्षण सहायक

(585) 417- 7020
jvelazquez@gccschool.org

प्रशासनिक और सहायक कर्मचारी

स्टेसी सिसरो

हस्तक्षेप शिक्षक

(585) 417- 7020
scicero@gccschool.org

शेल्बी डिरोमा

छात्र संस्कृति समन्वयक

(585) 417- 7020
sdiroma@gccschool.org

क्रिस डोलगोस

पाठ्यक्रम और निर्देश के निदेशक

(585) 417- 7020
cdolgos@gccschool.org

एरिका डूले

एक नए भाषा शिक्षक के रूप में अंग्रेजी

(585) 417- 7020
edooley@gccschool.org

Melissa Fanizzi

प्रशासनिक सहायक

(585) 417- 7020
mfanizzi@gccschool.org

क्रिस्टीन फैरेल

स्कूल के निदेशक

(585) 417- 7020
cfarrell@gccschool.org

लॉरेन ग्रिम

समाज सेवक

(585) 697 - 1960
lgrimm@gccschool.org

मिशेल हेनरी

खाद्य सेवा समन्वयक

(585) 697 - 1960
mhenry@gccschool.org

लौरा हिल

स्कूल नर्स

(585) 417- 7020
flourcitynurse@gccschool.org

शैनन हिलमैन

कार्यकारी निदेशक

(585) 417- 7020
shillman@gccschool.org

जीन हर्स्ट

साक्षरता समन्वयक

(585) 697 - 1960
jhurst@gccschool.org

Maureen Milke

संचालन निदेशक

(585) 697 - 1960
mmilke@gccschool.org

आज ही आवेदन करें!

कृपया देखें छात्र प्रवेश पृष्ठ हमारी 2024-25 आवेदन प्रक्रिया के बारे में अधिक जानकारी के लिए।